অফিস ডেস্ক
মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া থানার চাঞ্চল্যকর ও আলোচিত জান্নাত হত্যা মামলার প্রধান আসামি তাসবীর রাঢ়ীসহ (২২) তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আজ শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) দুপুর সোয়া ১টার দিকে নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত অন্য দুজন হলেন— তাসবীর রাঢ়ীর মা তাছলিমা বেগম (৫২) এবং বাবা শাহীন রাঢ়ী (৬০)। তারা সবাই গজারিয়া উপজেলার নয়ানগর এলাকার বাসিন্দা।
মুন্সিগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. মেনহাজুল আলম-এর সরাসরি দিকনির্দেশনায় এই বিশেষ অভিযান পরিচালিত হয়।
জেলা পুলিশের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ডিবি পুলিশের এসআই (নি.) মোস্তাফিজের নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও গজারিয়া থানা পুলিশের একটি চৌকস দল যৌথ সমন্বয়ে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় অভিযান চালিয়ে প্রথমে মামলার প্রধান আসামি তাসবীর রাঢ়ীকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তীতে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে তার বাবা ও মাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে জান্নাত হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় গজারিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছিল (মামলা নং- ১৪, ধারা- ৩০২/৩৪ দণ্ডবিধি)। ঘটনার পর থেকেই আসামিরা এলাকা ছেড়ে পলাতক ছিল। এই হত্যাকাণ্ডটি পুরো জেলায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে।
পুলিশ জানিয়েছে, এই মামলার সাথে জড়িত অন্য আসামীদের গ্রেপ্তার করতেও পুলিশের বিশেষ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।